0 тов. - 0,00 руб
Ваша корзина пуста!
Ваш товар Пересчитать

Средство для чистки и ухода за мрамором 1л

Средство подходит для ухода за всеми видами мрамора. Освежает поверхности, придает естественный блеск и усиление тональности цвета.
Цена 572,00 руб
Мы отправляем Российская Федерация
Доставка Курьерская доставка для 0,00 руб
Производитель: Mellerud
Средство для чистки и ухода за мрамором 1л.

Средство подходит для ухода за всеми видами мрамора. Освежает поверхности, придает естественный блеск и усиление тональности цвета. Препятствует скоплению загрязнений. Не делает обработанную поверхность скользкой. Применяется для ухода за всеми видами поверхностей выполненных из мрамора: лестницы, перила, подоконники и проч.

Способ применения.

В ведре воды комнатной температуры нужно растворить 3 или 5 колпачков (зависимо от площади и степени загрязнения поверхности) средства. Перемешав, равномерно и последовательно протереть все влажной тканью. Проявление блеска будет постепенным. Для усиления появления блеска, поверхности полируются мягкой и сухой тканью. Использование в комплексе моющего средства для мрамора Mellerud, поспособствует образованию защитного слоя и увеличения эффекта.

Количество: 4

Контакты

Наша компания занимается продажей материалов премиум-класса.

  • Москва, Волоколамское ш., дом 1, строение 1, Э 5 ПОМ VI К 30Б ОФ 46
  • +7 (495) 144 54 19
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…